Korting
Однокамерный холодильник Korting KNF 1886 W
2 569 BYN2 774,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 61000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 61.8 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 352 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник, элемент side by side |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Korting |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 6 |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 114 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 113 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 352 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Описание
Код товара: 3540239. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


