Korting
Однокамерный холодильник Korting KSI 1221
1 805,55 BYN2 040,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, инверторный холодильник |
| Высота | 122.3 — 122.6 см |
| Ширина | 56.8 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Korting |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 173 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Объём зоны свежести | 60 л |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Годовой расход электроэнергии | 115 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 173 л |
Описание
Код товара: 3522375. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


