Korting
Однокамерный холодильник Korting KSI 1855
3 068,84 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Высота до | 179 см |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 300 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник, элемент side by side |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Korting |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 144 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 300 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Описание
Код товара: 1198597. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



