Korting
Однокамерный холодильник Korting KSI 1947
7 175,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 70000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, инверторный холодильник |
| Высота | 193.9 — 194.2 см |
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | однокамерный холодильник, элемент side by side |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Korting |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 330 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Годовой расход электроэнергии | 168 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Полезный объём холодильной камеры | 330 л |
Описание
Однокамерный холодильник Korting KSI 1947 – это идеальное решение для небольших пространств и экономичного хранения продуктов. Этот компактный холодильник отличается продуманным дизайном, оснащенным светодиодным дисплеем, обеспечивает яркое и четкое отображение информации. Встроенный тип управления позволяет легко управлять функциями холодильника. Гарантия качества, удобная доставка по Минску и РБ, возможность самовывоза из метро. Предлагаем широкий спектр холодильников от Korting, а также выгодные кредитные и лизинговые программы. Выбирайте Korting KSI 1947 – ваш надежный помощник в организации хранения продуктов!


