Kraufen
Однокамерный холодильник Kraufen RF-86L (черный)
409,45 BYN442,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Kraufen |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 93 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 5 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 86 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3618590. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

