Однокамерный холодильник KUPPERSBERG NRS 188 X
3 020,42 BYN3 413,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 188.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.6 см |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 388 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник, элемент side by side |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 355 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, отпуск, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём холодильной камеры | 388 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 355 л |
Описание
Код товара: 3554899. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


