Однокамерный холодильник KUPPERSBERG NRS 189 DX
2 893,92 BYN3 270,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 387 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 355 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём холодильной камеры | 387 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 355 л |
Описание
Код товара: 3631340. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



