Однокамерный холодильник KUPPERSBERG SRB 1780
2 796,93 BYN3 160,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.6 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Общий объём | 304 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 304 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 6 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 111 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём холодильной камеры | 304 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 304 л |
Описание
Код товара: 3513412. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



