Однокамерный холодильник LEX RBI 102 DF
1 766,06 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Высота до | 90 см |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 138 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | LEX |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 175 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 138 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Описание
Код товара: 3370195. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



