Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr IRBd 5120 Plus BioFresh
5 984 BYN6 462,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 59200 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 319 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 215 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 7 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 120 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 319 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 215 л |
Описание
Представляем вам Liebherr IRBd 5120 Plus BioFresh – стильный и функциональный однокамерный холодильник, созданный для вашего комфорта и здоровья. Этот холодильник – результат многолетней работы и предлагает передовые технологии, которые обеспечат длительное сохранение продуктов. Сверхпрочная конструкция, белый цвет и удобное управление сенсорным дисплеем делают его идеальным выбором для дома. Идеально подходит для семьи, ценящей качество и практичность. Приобретите Liebherr IRBd 5120 Plus BioFresh прямо сейчас и наслаждайтесь свежими продуктами каждый день! Доступна выгодная скидка до 60%! Закажите сегодня и получите бесплатную доставку по Минску и РБ!


