Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr IRBSd 5121 Plus BioFresh
6 821,21 BYN7 707,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 60500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 197 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 158 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 27 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 170 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
Описание
Однокамерный холодильник Liebherr IRBSd 5121 Plus BioFresh – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и современный дизайн. Этот компактный холодильник с встраиваемым дисплеем, светодиодной подсветкой и сенсорным управлением станет прекрасным дополнением к любой кухне. Благодаря уровню шума 36 дБ, он обеспечивает тихую работу. Гарантия, доставка по Минску и РБ, кредит, лизинг, безнал и множество других выгодных предложений. Закажите сейчас и убедитесь в преимуществах Liebherr! Насладитесь свежестью продуктов в своем доме!


