Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr IRe 5101 Pure Liebherr IRe 5101 Pure 5101-22001
3 750 BYN4 050
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 57200 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Дисплей | ЖК |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 301 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 5 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Низкотемпературное отделение | 27 л |
| Годовой расход электроэнергии | 196 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 274 л |
Описание
Код товара: 3540120. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


