Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr Ke 2834 Comfort
3 308,29 BYN3 738,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 49600 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 140.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 251 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Низкотемпературное отделение | 21 л |
| Годовой расход электроэнергии | 158 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 230 л |
Описание
Код товара: 3490819. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


