Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr RBsfc 5220 Plus BioFresh
5 035,09 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 382 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 377 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 8 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 90 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 382 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 377 л |
Описание
Однокамерный холодильник Liebherr RBsfc 5220 Plus BioFresh – это надежный и стильный выбор для вашего дома. Этот холодильник отличается превосходной производительностью, качественными материалами и продуманной конструкцией. С его помощью вы сможете хранить продукты свежими и в хорошем состоянии. Гарантия качества, удобная доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг, безнал. Более 100 тыс. товаров, 7 лет опыта на рынке! Ищите лучшие предложения на Liebherr в Беларуси.


