Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr Rd 5220 Plus
4 429,77 BYN5 005,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 65600 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 60.9 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 398 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 7 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 107 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 398 л |
Описание
Код товара: 3454810. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


