Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr Rdgd 1400 Pure 1400-20001
1 765,84 BYN1 995,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 33000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | внешние |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 58.9 см |
| Глубина | 64.8 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 129 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 125 л |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 60.7 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 84 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 129 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 125 л |
Описание
Код товара: 3599722. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


