Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr Rsdci 1620 Plus 1620-20001
2 545,89 BYN2 749,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 37700 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 145 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник, мини-холодильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 141 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Болгария |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 84 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 145 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 141 л |
Описание
Код товара: 3513392. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


