Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr SRbdd 5220 Plus
5 480,39 BYN6 192,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 66400 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 398 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 7 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 118 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 398 л |
Описание
Представляем вам невероятно современный однокамерный холодильник Liebherr SRbdd 5220 Plus – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стильный дизайн. Этот холодильник отличается высоким уровнем энергоэффективности, благодаря инверторному двигателю, обеспечивающему плавную работу и низкий уровень шума. Стильная темно-коричневая сталь и удобные ручки, встроенное управление сенсорным экраном, очень простое и надежное управление. Гарантия качества, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро – все это и многое другое! Более 100 000 товаров в нашем каталоге. 7 лет опыта на рынке, что гарантирует превосходное качество и надежность!


