Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr SRBsfc 5220 Plus BioFresh Liebherr SRBsfc 5220 Plus BioFresh 5220-22001
5 984,7 BYN6 463,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 69900 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 382 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 377 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 8 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 90 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 382 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 377 л |
Описание
Представляем вам однокамерный холодильник Liebherr SRBsfc 5220 Plus – надежного партнера для вашего дома. Этот холодильник отличается высокой производительностью и стильным дизайном. Сверхпрочный однокамерный холодильник с инверторным компрессором, большой холодильник, встроенные ручки, высота 185.5 см, ширина 59.7 см, глубина 67.5 см, удобное сенсорное управление и светодиодный дисплей (LED). Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг, безнал. Более 100 000 товаров в каталоге. 7 лет опыта на рынке! Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом!


