Однокамерный холодильник Liebherr SRsdd 5230 Plus 5230-22001
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 66300 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 71.9 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 412 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник, элемент side by side |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 398 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 107 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 412 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 398 л |
Описание
Представляем вам великолепный однокамерный холодильник Liebherr SRsdd 5230 Plus 5230 – надежный и стильный выбор для вашего дома. Этот холодильник отличается высоким качеством, продуманной эргономикой и отличной производительностью. Сверхпрочный корпус из нержавеющей стали, большой холодильник (412 л), удобная сенсорная панель управления, высокий уровень безопасности и современные технологии. Благодаря встроенному ЖК-дисплею и отдельному исполнению, этот холодильник идеально подходит для больших семей и тех, кто ценит комфорт и функциональность. Доступна выгодная скидка при оформлении заказа в корзине! Обеспечьте свою продуктивность и поддержание свежести продуктов с этим премиум-холодильником. Приобретите сегодня и получите преимущества, такие как гарантия качества и удобная доставка по Минску и РБ. Более 100 тыс. товаров на рынке!


