Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr UIK 1514
4 547,98 BYN4 775,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | ЖК |
| Высота до | 88 см |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 122 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 119 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 138 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 107 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 15 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 104 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 1215782. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



