Liebherr
Однокамерный холодильник Liebherr URd 3600 Pure 3600-20001
4 489 BYN4 713,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 33000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
| Высота до | 88 см |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 127 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 126 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 72 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 127 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 126 л |
Описание
Представляем вам – мощный и стильный встраиваемый холодильник Liebherr URd 3600 Pure 3600. Этот компактный холодильник идеально подойдет для небольших помещений, дачи, кухни или даже для хранения продуктов в доме. С его помощью вы сможете сохранить свежесть ваших продуктов, а также избежать пищевых отходов. Гарантия качества, удобная доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро – всё это сделано для вашего комфорта. Приобретите сегодня и наслаждайтесь свежестью продуктов, не занимая много места! Более 100 000 товаров в нашем каталоге. Специальное предложение: при заказе до [Дата] – скидка [Процент]! Бесплатная доставка по Минску и РБ. Узнайте больше и закажите прямо сейчас!


