Однокамерный холодильник MAUNFELD MBL177SWGR Inverter
2 197 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 55500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
| Высота | 177.1 — 177.4 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Общий объём | 322 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник, элемент side by side |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | MAUNFELD |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 316 л |
| Количество полок | 6 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина |
| Годовой расход электроэнергии | 85 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 322 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 316 л |
Описание
Код товара: 3568395. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



