Однокамерный холодильник MAUNFELD MFF50B
430 BYN464,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 49.6 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | MAUNFELD |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 46 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Количество полок | 1 |
| Глубина без ручки | 44.7 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 105 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 46 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 1231537. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



