Однокамерный холодильник MAUNFELD MFF83RR
577 BYN623,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19000 г |
| Цвет | красный |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | внешние |
| Высота | 83.1 см |
| Ширина | 47.4 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 92 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | MAUNFELD |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 85 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | ретродизайн |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 113 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 92 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 85 л |
Описание
Код товара: 3438784. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



