POZIS
Однокамерный холодильник POZIS RS-411
778,99 BYN841,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 33500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, узкий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 111 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | POZIS |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 98 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 222.65 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 14 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 84 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3485520. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





