POZIS
Однокамерный холодильник POZIS Свияга 410-1 (серебристый)
871,05 BYN940,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 91 см |
| Ширина | 60.2 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 160 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | POZIS |
| Материал полок | стекло, металл |
| Полезный объём | 141 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Низкотемпературное отделение | 19 л |
| Годовой расход электроэнергии | 171.55 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 128 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 122 л |
Описание
Код товара: 3534833. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





