POZIS
Однокамерный холодильник POZIS Свияга-514
1 011,36 BYN1 142,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 41000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 91.5 см |
| Ширина | 60.2 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 146 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | POZIS |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 139 л |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Класс энергоэффективности | B |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём холодильной камеры | 146 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 139 л |
Описание
Код товара: 1212083. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





