Однокамерный холодильник Саратов 452 (КШ-120)
863,25 BYN975,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Высота | 87.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 59 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | САРАТОВ |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | пластик |
| Полезный объём | 122 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Годовой расход электроэнергии | 219 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Полезный объём морозильной камеры | 15 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 107 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3568716. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



