Однокамерный холодильник Саратов 452 КШ-122/15 (серый)
804,31 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | САРАТОВ |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | пластик |
| Полезный объём | 122 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | 15 л |
| Годовой расход электроэнергии | 166 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 107 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 99 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
Описание
Код товара: 3576242. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



