Однокамерный холодильник Саратов 549 (КШ-165)
768,09 BYN867,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 114.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 165 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | САРАТОВ |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 155 л |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 59 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 245 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 165 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 155 л |
Описание
Код товара: 3370405. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



