Однокамерный холодильник Саратов 550 (кш-122)
723,16 BYN781,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 87.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 122 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | САРАТОВ |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 59 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём холодильной камеры | 122 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Описание
Код товара: 3370408. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



