Schaub Lorenz
Однокамерный холодильник Schaub Lorenz SL SE312WE
2 889 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 53340 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, холодильник для дачи |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Высота до | 179 см |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 303 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Schaub Lorenz |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 300 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Количество полок | 5 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | полка для вина |
| Годовой расход электроэнергии | 144 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 303 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 300 л |
Описание
Код товара: 3656443. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



