Smeg
Однокамерный холодильник Smeg S8L1743E
5 274,76 BYN5 696,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 54000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник, большой холодильник |
| Высота | 177.2 — 178 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 314 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Smeg |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 310 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, отпуск, таймер, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 112 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 314 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 310 л |
Описание
Представляем вам невероятно красивый и практичный однокамерный холодильник Smeg S8L1743E – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Этот компактный холодильник, выполненный в белоснежном цвете, обладает объемом 314 литров и оснащен светодиодной подсветкой. Улучшенная система управления электронным дисплеем обеспечивает удобство использования. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро – все это делает этот холодильник незаменимым помощником в вашей кухне. Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге! Закажите сейчас и получите скидку при оформлении заказа!
