Smeg
Однокамерный холодильник Smeg U8C082DE
3 034,81 BYN3 277,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35200 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Высота до | 89 см |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Класс шума | C |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Конструкция | однокамерный холодильник, мини-холодильник |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Smeg |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 110 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 54.7 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 148 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 16 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 94 л |
Описание
Код товара: 3661303. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
