Snowcap
Однокамерный холодильник Snowcap RT-70 S
443,25 BYN478,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 63.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 51 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Snowcap |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 70 л |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 51 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Низкотемпературное отделение | 10 л |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 60 л |
Описание
Код товара: 3571016. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


