Techno
Techno Однокамерный холодильник TECHNO DF1-20N
823,6 BYN930,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 114.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Techno |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 130 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 171 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 20 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 110 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3590093. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




