Zigmund & Shtain
Однокамерный холодильник Zigmund & Shtain FR 11 W
693,32 BYN783,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 51.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 47 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 47 л |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | металл |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 106 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
Описание
Код товара: 3445660. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


