ZUGEL
Однокамерный холодильник ZUGEL ZRI1750NF
3 669 BYN3 852,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник, большой холодильник |
| Высота | 177.8 — 178.1 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ZUGEL |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 281 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 281 л |
Описание
Код товара: 3656444. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


