UTFC
UTFC Офисное кресло Астон М-711 Black
590 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый 2D |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 70 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Система отклонения спинки с фиксацией в любом положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-51 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: регулируемый 2D; Механизм качания: Система отклонения спинки с фиксацией в любом положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 70 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-51 см;






