Офисное кресло Атлант Экстра
779 BYN1 090
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, выставочный образец, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 72,5 см |
| По назначению | для руководителя |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 44,5 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 59,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 52-62 см |
Описание
По назначению: для руководителя; Бирки: офисное компьютерное кресло, выставочный образец, количество ограничено; По назначению: для руководителя; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 44,5 см; Высота спинки: 72,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 59,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 52-62 см;



