Bels, Сделано в Беларуси
Bels, Сделано в Беларуси Офисное кресло Bels Амбасадор Экстра
1 250 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Bels, Сделано в Беларуси |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 73 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-61 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Bels, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 73 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-61 см;


