Офисное кресло Bels Fortuna High Black
416 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Bels |
| Материал | сетка |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 76 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-53 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-53 см;



