Bels, Сделано в Беларуси
Bels, Сделано в Беларуси Офисное кресло Bels Надир Экстра SP
1 080 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Bels, Сделано в Беларуси |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 63 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-53 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: из кожи; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 63 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-53 см;





