Bels, Сделано в Беларуси
Bels, Сделано в Беларуси Офисное кресло Bels Ретро Блэк V4 (экокожа)
87 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Bels, Сделано в Беларуси |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 36 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 38,5 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 42 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 38,5 см; Высота спинки: 36 см; Ширина кресла с подлокотниками: 42 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;


