Bels, Сделано в Беларуси
Bels, Сделано в Беларуси Офисное кресло Bels Rumba Chrome (экокожа V)
261 BYN275
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Bels, Сделано в Беларуси |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 41 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;




