Bels, Сделано в Беларуси
Bels, Сделано в Беларуси Офисное кресло Bels Texas GTP Chrome
480 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Bels, Сделано в Беларуси |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 65 см |
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-54 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 65 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-54 см;





