Bels, Сделано в Беларуси
Bels, Сделано в Беларуси Офисное кресло Bels Твист DF PL BL1 (плюш)
399 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Bels, Сделано в Беларуси |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 65 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | плюш |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-53 |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: плюш; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 65 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-53;





