Офисное кресло Bels Verner Black
490 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Bels |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 64 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-58 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: черный металл; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 64 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-58 см;



