Офисное кресло BRABIX Deco MG-316
419 BYN423
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | BRABIX |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 41 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра с фиксацией спинки в нескольких положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-59 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: Пиастра с фиксацией спинки в нескольких положениях; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: BRABIX; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-59 см;



